JANKOVIC JALE Ljubodrag, né en 1932 L'excursion,... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
JANKOVIC JALE Ljubodrag, né en 1932 L'excursion, 1970-71 huile sur toile (enfoncement avec petits manques, petites traces de griffe) signée et titrée en cyrillique et datée au dos 97x130 cm