DABOVAL Pierre, 1918-2015 Sans titre, 8-71 technique... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
DABOVAL Pierre, 1918-2015 Sans titre, 8-71 technique mixte sur papier verni (traces de plis) signé et daté en bas au milieu 90x55,5 cm