PIGNON Édouard, 1905-1993 Nu aux bras levés,... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
PIGNON Édouard, 1905-1993 Nu aux bras levés, 1954 plume, encre de Chine sur papier Montgolfier (insolation, petit manque) signé et daté en bas à droite 62x47 cm