FRIESZ Émile Othon, 1879-1949 Bouquet au... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
FRIESZ Émile Othon, 1879-1949 Bouquet au drap vert, 1940 aquarelle signée et datée en bas à droite 59,5x43 cm