RAUSCHINGER Rudolf, d'après Biche se léchant bronze... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
RAUSCHINGER Rudolf, d'après Biche se léchant bronze à patine noire, fonte d'édition moderne (quelques usures) diverses inscriptions sur la terrasse Ht. : 34 cm