MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946 Bord de... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
5000 - 8000 EUR
MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946 Bord de rivière huile sur papier marouflé sur toile (petites restaurations anciennes sur les bords) signé en bas à gauche 50x65 cm Nous remercions Monsieur Cyril-Klein Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.