DE BELAY Pierre, 1890-1947 Les bords de... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
DE BELAY Pierre, 1890-1947
Les bords de la Meuse, 1917
plume, encre noire et gouache sur papier (insolation)
signé et daté en bas à droite, situé en bas au milieu
20x25,5 cm