COSSON Marcel, 1878-1956 Le déjeuner huile... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
COSSON Marcel, 1878-1956
Le déjeuner
huile sur isorel
signé en bas à gauche
24x33 cm