BRAYER Yves, 1907-1990 Taureaux au bord... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
4500 - 6000 EUR
BRAYER Yves, 1907-1990 Taureaux au bord du Tage, 1927 huile sur toile (petites restaurations) signée en bas à droite 81x100 cm BIBLIOGRAPHIE: Musée Brayer, Additif aux volumes 1 et 2 du catalogue raisonné sur internet, répertorié sous le n°4541