SOMM Henri, 1844-1907 Parisienne se retournant plume,... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
SOMM Henri, 1844-1907 Parisienne se retournant plume, lavis d'encre brune et aquarelle (légère insolation) signé en bas à droite 31x20,5 cm