JERICHAU Holger, 1861-1900 Bord de mer à... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
JERICHAU Holger, 1861-1900 Bord de mer à Capri huile sur toile (restaurations) signée et située en bas à droite 71,5x48 cm