PORTMAN Christiaan Julius L., 1799-1868 Portrait... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
PORTMAN Christiaan Julius L., 1799-1868 Portrait d'homme aux gants blancs, 1850 huile sur toile rentoilée (craquelures et restaurations) signée et datée au milieu vers la droite 80x64 cm