LEVEQUE Edmond, 1814-1874 Gil Blas bronze... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
LEVEQUE Edmond, 1814-1874
Gil Blas
bronze à patine médaille (usures et oxydations à la patine, manque)
sur la terrasse : Leveque 184
Ht. : 52 cm