Pendule en bronze doré surmonté d'un groupe... - Lot 249 - Rossini

Lot 249.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule en bronze doré surmonté d'un groupe figurant un couple galant \le cadran en email au chiffres romains signé Blanpain à Bar-le-Duc.  Vers 1860.