Grille de cheminée en bronze doré à bords... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Grille de cheminée en bronze doré à bords chantournés formés de rinceaux, le centre est orné d’une grande palme et de fleurettes. Travail de style rocaille d’époque Napoléon III. H. : 70 cm