Paire de groupes en bronze à patine brune... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
Paire de groupes en bronze à patine brune et socle de marbre vert représentant deux putti enlacés portant une corbeille de fleurs. Travail de la fin du XIXème siècle. H. : 34 cm