CHINE, Canton - XIXe siècle Petite boite... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Petite boite de forme rectangulaire en écaille de tortue sculptée de personnages dans un paysage. Dim. 1,8 x 6 x 4 cm.