CHINE - Vers 1900 Paire de vases en shibuichi... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 450EUR
CHINE - Vers 1900 Paire de vases en shibuichi à décor ciselé d’aigrettes parmi les pins. Au revers, le poinçon De Chang. H. 16 cm.