Lille, fin du XVIIIème Assiette en porcelaine... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Lille, fin du XVIIIème Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d’un petit bouquet de fleurs sur l’aile de branches fleuries, sur bord frise de dents de loup or. Une fine fêlure bord. Marque au dauphin couronné rouge à la vignette. Diam. : 25 cm