La Tronche - XVIIIème siècle Assiette en... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
La Tronche - XVIIIème siècle Assiette en faïence à décor polychrome au « chinois bossu » sur une terrasse fleurie au deux rochers. Ancienne collection Delaye. Diam. : 20.5 cm