Quadrilobe en bronze ajouré émaillé bleu... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Quadrilobe en bronze ajouré émaillé bleu à décor d’oiseaux dans des rinceaux. XIXe siècle dans le style des émaux champlevés de Limoges Hauteur : 22,4 cm - Largeur : 20,2 cm