Enfant Jésus bénissant en bois sculpté en... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Enfant Jésus bénissant en bois sculpté en ronde-bosse avec traces de polychromie. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 29,5 cm Soclé (accidents et manques dont la main gauche, petite restauration)