Elément de retable en noyer sculpté représentant... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 1 960EUR
Elément de retable en noyer sculpté représentant la Descente de Croix. Espagne ?, XVIe siècle Hauteur : 60 cm - Largeur : 42 cm (petites vermoulures, restaurations)