Jacques BLIN (1920-1995) Table basse à corps... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 880EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Table basse à corps circulaire en fer forgé à quatre jambes de section carrée et plateau ornementé de carreaux de grès émaillé ciselé à décor d’animaux. Signé. Haut. 37 cm - diam. 75 cm