LONGWY Vase en céramique à corps tubulaire... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
LONGWY Vase en céramique à corps tubulaire conique sur base renflée. Décor de fleurs stylisées en partie haute et de médaillons de fleurs en partie basse sur fond rose orangé en partie basse et crème légèrement craquelé sur le reste du vase. Signé du cachet de la manufacture sous la base. Haut. 66,5 cm