VILLEROY & BOCH Paire de vases en céramique... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
VILLEROY & BOCH Paire de vases en céramique à corps ovalisé ornementé de deux anses latérales détachées sur piédouche à quatre jambes détachées en applications. Décor de fleurs stylisées et de feuillages. Email vert, noir, orange et beige (restaurations). Signé du cachet de la manufacture sous la base. Haut. 44 cm