Fin Tekke Boukhara ( Turkmen) Fin 19 e Dimensions... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Fin Tekke Boukhara ( Turkmen) Fin 19 e Dimensions : 140 x 100 cm Caractéristiques techniques : Velours en Laine sur fondations en Laine Quelques oxydations naturelles. Petites usures Champ rubis à décor de guhls. (Pattes d éléphants stylisées)