Ceinture en cuir de vachette noir (Harpo... - Lot 429 - Rossini

Lot 429
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ceinture en cuir de vachette noir (Harpo Paris), boucle de ceinture en argent (Johnson Sterling) sertie de turquoises, signée B. Johnson. Taille 80. Poids brut : 205 g.