Lot de 4 verres de Clichy à liqueur ; on... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot de 4 verres de Clichy à liqueur ; on y joint 2 pièces en porcelaine dans le goût de Saxe (cygne et chien) Accidents et manques.