Service à bonbon, les manches en argent (925/1000)... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 85EUR
Service à bonbon, les manches en argent (925/1000) à décor de feuillages. On y joint une pelle à fraise en argent (925/1000) de style Art Nouveau et un tranche ananas le manche en argent fourré (925/1000) à décor rubané. Poids brut : 299 g.