Ecuelle en argent (925/1000) les anses ajourées... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Ecuelle en argent (925/1000) les anses ajourées à décor de rinceaux et de volutes. Orfèvre : Emile Sanner. Poids : 196 g.