Paire de salerons en porcelaine à décor de... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de salerons en porcelaine à décor de fruits en réserve, monture en métal argenté. Signé Limoges. Diamètre : 5 cm - Hauteur : 3 cm.