Montre bracelet, boîtier rond en or jaune... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750), la lunette à décor floral, cadran à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Aiguilles bleuies. Bracelet en or jaune 18k (750). Poids brut : 17.74 g. - Diamètre : 27 mm.