Montre bracelet de dame, boîtier carré en... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750) à fond doré et index bâtons. Signée Bueche-Girod. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k (750) à cliquet. Poids brut : 43.98 g.