Montre bracelet, boîtier rond en or jaune... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 18k (750) et métal brossé cadran à fond crème et chiffre romains pour les heures. Signé EBEL. Bracelet en or jaune et gris 18k (750) à boucle déployante, on y joint des maillons. Dans son écrin d'origine avec certificat. Poids brut : 36.95 g. - Diamètre : 22 mm.