Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750) et bracelet en métal. Signée MUDU. Mouvement mécanique. Poids brut : 19.85 g.