JAEGER LE COULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
JAEGER LE COULTRE Montre bracelet de dame en or blanc 18 k (750). Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran argenté avec index bâtons peint. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or. Diam. 16 mm Poids. 22,2 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage)