Montre savonette en métal, fond blanc émaillé... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre savonette en métal, fond blanc émaillé à chiffres arabes. Trotteuse à 6h et aiguilles bleuies, avec sa chaîne giletière. Diamètre : 51 mm. (Accidents & manques)