Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes pour les heures et les secondes. Aiguilles filigranées. mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 15.15 g. - Diamètre : 14 mm.