MUST DE CARTIER Pendulette réveil ''Baignoire''... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
MUST DE CARTIER Pendulette réveil ''Baignoire'' en métal doré et laque, cadran blanc avec chiffres romains peints. Signée, numérotée. Dans son écrin, et accompagnée de ses papiers. (en l'état, à réviser) Dim: 9 x 7.2 cm.