13 planches d'échantillons des différents... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
13 planches d'échantillons des différents types de mailles de colliers ou gourmettes. Début XXème. Manques et accidents.