Médaillon en argent (800) orné d'une miniature... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Médaillon en argent (800) orné d'une miniature représentant la Vierge. Monogrammée LG. Travail italien, Début du XXème siècle. Poids brut : 9.21 g.