Chaumet Bague demi jonc en or jaune 18K... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 450EUR
Chaumet Bague demi jonc en or jaune 18K (750) ornée d'une iolite carrée (dépolie-patine). Signée Chaumet paris - Poinçon du joaillier- n°342601 Tour de doigt : 50 - Poids brut : 12,14 g. Avec son certificat d'authenticité.