Boutons de manchettes en or jaune 9k (375)... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 210EUR
Boutons de manchettes en or jaune 9k (375) et 18k (750) à décor gravé et émaillé de noir. Dans leur écrin. Travail fin XIXe. Poids brut : 12.80 g.