Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant entouré de diamants plus petits (égrisure). Poids du diamant : env 0,35 ct Tour de doigt : 50,5 - Poids brut : 3,66 g