Collier et bracelet en or jaune 18K (750)... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Result : 2 550EUR
Collier et bracelet en or jaune 18K (750) à mailles vannerie, coupées de motifs géométriques ajourés sertis de diamants taillés en brillant. Tour de cou : env 44, 5 cm - Tour de poignet : env 19 cm Poids brut : 115,10 g.