Trois pièces en or de 50 pesos Mexicains.... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 400EUR
Trois pièces en or de 50 pesos Mexicains.
TTB à SUP.
Poids : 125.10 g.