Boite circulaire en ecaille, décorée sur... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Boite circulaire en ecaille, décorée sur le couvercle d'une miniature sur ivoire représentant une allégorie de la Révolution dans un entourage doré. Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle. accidents Diam: 7,5cm.