Paire de boucles de chaussure en argent sertissant... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de boucles de chaussure en argent sertissant des pierres fantaisies. Travail suédois, vers 1920. Poids brut : 47.27 g.