Boucle de ceinture en argent sertissant des... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Boucle de ceinture en argent sertissant des pierres fantaisies. Revers vermeillé. Vers 1900. Poids brut : 43.04 g.